Форум

Багоюзеры или святые???

  • FASTLY[24]:
    #2846945 ∙  05.10.2023 20:21:59 ∙ Цитата
    Ой, чет ору)))
    А я все думал, что же еще интересного могут выкинут)) номера черные, 30 бигов фулл акция, Музыкальные диски, а что еще? Вот же! Багоюз :DDD
    Закрываем конечно!
    Ты скрины забыл сюда показать, чтобы все видели, а то теории строишь всякие, обвиняешь в том, о чем не знаешь — любимая мета форумщиков, и недохейтеров)))
    Доводи дело до конца!
  • FASTLY[24]:
    #2846946 ∙  05.10.2023 20:24:08 ∙ Цитата
    И ведь, про других ни слова)) Фася набагоюзил! Святой Фася, простити :DDD
  • parus[24]:
    #2846947 ∙  05.10.2023 21:00:01 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (05.10.2023 20:21:59)
    Ой, чет ору)))
    А я все думал, что же еще интересного могут выкинут)) номера черные, 30 бигов фулл акция, Музыкальные диски, а что еще? Вот же! Багоюз :DDD
    Закрываем конечно!
    Ты скрины забыл сюда показать, чтобы все видели, а то теории строишь всякие, обвиняешь в том, о чем не знаешь — любимая мета форумщиков, и недохейтеров)))
    Доводи дело до конца!

    Ты забыл про гаджеты написать.
    А да ты уже их собрал без палева
  • rt6ur5u[18]:
    #2846948 ∙  05.10.2023 21:04:27 ∙ Цитата
    видел такое, там агент тринити вместо башки падает.
  • FASTLY[24]:
    #2846949 ∙  05.10.2023 21:09:32 ∙ Цитата
    parus[24] (05.10.2023 21:00:01)
    FASTLY[24] (05.10.2023 20:21:59)
    Ой, чет ору)))
    А я все думал, что же еще интересного могут выкинут)) номера черные, 30 бигов фулл акция, Музыкальные диски, а что еще? Вот же! Багоюз :DDD
    Закрываем конечно!
    Ты скрины забыл сюда показать, чтобы все видели, а то теории строишь всякие, обвиняешь в том, о чем не знаешь — любимая мета форумщиков, и недохейтеров)))
    Доводи дело до конца!

    Ты забыл про гаджеты написать.
    А да ты уже их собрал без палева


    Гаджеты? Хотя, что я спрашиваю, да! еще гаджеты! )
  • StR3Lok[24]:
    #2846951 ∙  05.10.2023 21:27:36 ∙ Цитата
    На святой, лови....
    1) https://ibb.co/JRqBGJz
    2) https://ibb.co/C8TTJq1
    3) https://ibb.co/09MvyzP
    4) https://ibb.co/x37zwqF

    P.s с номерами тебя поймали...
    Всем итак все понятно...
  • FASTLY[24]:
    #2846952 ∙  05.10.2023 21:34:29 ∙ Цитата
    Смешно)
    И что тут на скринах? Где багоюз?
    А что про других молчишь? У них не багоюз?
    Кто меня с номерами поймал? Точно! Никто.
    Только теории, только догадки. Для таких как ты даже новость об этом написали, но нет, мы в такое не верим. Верим в то, в что верим, то есть в чушь.
  • FASTLY[24]:
    #2846953 ∙  05.10.2023 21:37:34 ∙ Цитата
    У меня таких, так называемых "Агентов", только у меня они null называются, на 21 страницу, представляешь?) Кто-то еще страшнее багоюзит, походу :D
  • StR3Lok[24]:
    #2846954 ∙  05.10.2023 21:44:04 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (05.10.2023 21:34:29)
    Смешно)
    И что тут на скринах? Где багоюз?
    А что про других молчишь? У них не багоюз?
    Кто меня с номерами поймал? Точно! Никто.
    Только теории, только догадки. Для таких как ты даже новость об этом написали, но нет, мы в такое не верим. Верим в то, в что верим, то есть в чушь.

    За других не знаю, других не было, а ты меня к другим то и не отправляй...
  • FASTLY[24]:
    #2846955 ∙  05.10.2023 21:48:58 ∙ Цитата
    Дак, ты, прежде чем что-то говорить публично, в местах, где будут твой бред читать все, сначала подумай, проверь, узнай или спроси.
    А то получается... ну, ты понял.))
  • FASTLY[24]:
    #2846956 ∙  05.10.2023 21:53:01 ∙ Цитата
    А вот мои помощники, итак, до конца страницы.

    http://clip2net.com/s/4juwoIS
  • StR3Lok[24]:
    #2846957 ∙  05.10.2023 21:55:19 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (05.10.2023 21:48:58)
    Дак, ты, прежде чем что-то говорить публично, в местах, где будут твой бред читать все, сначала подумай, проверь, узнай или спроси.
    А то получается... ну, ты понял.))

    Ну да ну да...хамло оно и в Африке хамло..
  • StR3Lok[24]:
    #2846959 ∙  05.10.2023 21:59:17 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (05.10.2023 21:53:01)
    А вот мои помощники, итак, до конца страницы.

    http://clip2net.com/s/4juwoIS

    А ты куда то писал?
    Или ты только чинишь и пишешь тому ,кто чинит, с помощью чего тебя и всю твою медовую дружину можно победить??
  • parus[24]:
    #2846961 ∙  05.10.2023 22:08:36 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (05.10.2023 21:09:32)
    parus[24] (05.10.2023 21:00:01)
    FASTLY[24] (05.10.2023 20:21:59)
    Ой, чет ору)))
    А я все думал, что же еще интересного могут выкинут)) номера черные, 30 бигов фулл акция, Музыкальные диски, а что еще? Вот же! Багоюз :DDD
    Закрываем конечно!
    Ты скрины забыл сюда показать, чтобы все видели, а то теории строишь всякие, обвиняешь в том, о чем не знаешь — любимая мета форумщиков, и недохейтеров)))
    Доводи дело до конца!

    Ты забыл про гаджеты написать.
    А да ты уже их собрал без палева :haha:


    Гаджеты? Хотя, что я спрашиваю, да! еще гаджеты! )

    Ну да) Гад же ты;)
    А что с ними не так? :haha: :haha: :haha:
  • Sid_Ss[24]:
    #2846973 ∙  06.10.2023 08:11:46 ∙ Цитата
    Ну что вы, коллеги, всё с гаджетами в порядке. В первые дни волны 3 перса собрали и даже докупить умудрились, что тут такого? Ну вот и я говорю, что ничего. А то, что каждую акцию одна и та же пара людей мелькает с таким невероятным везением, так это кроме них на сервере других таких больше нет. И это просто постоянные совпадения, каждую акцию, каждую волну. Ничего необычного.
    Что-то мне подсказывает, что сейчас начнутся визги про доказательства, скрины и т.д.
    Но все отлично помнят, как тему моментально замяли и закрыли, когда в прошлый раз скрины были предоставлены.
    Так что это не имеет смысла.
  • Bayrsak[24]:
    #2846975 ∙  06.10.2023 08:45:40 ∙ Цитата
    Лестер Массена[24]

    Просьба в боях рейдов отключите абилки с Яростного инжектора (сброс крути/ярости и все остальное) и участие в рейдах под Иноагентами и Избранными невозможным сделайте, даже если подними в бою ты без них.
  • #2846977 ∙  06.10.2023 09:11:07 ∙ Цитата
    Bayrsak[24] (06.10.2023 08:45:40)
    Лестер Массена[24]

    Просьба в боях рейдов отключите абилки с Яростного инжектора (сброс крути/ярости и все остальное) и участие в рейдах под Иноагентами и Избранными невозможным сделайте, даже если подними в бою ты без них.


    а с чем тебе они мешают?
  • FASTLY[24]:
    #2846992 ∙  06.10.2023 13:37:47 ∙ Цитата
    Sid_Ss[24] (06.10.2023 08:11:46)
    Ну что вы, коллеги, всё с гаджетами в порядке. В первые дни волны 3 перса собрали и даже докупить умудрились, что тут такого? Ну вот и я говорю, что ничего. А то, что каждую акцию одна и та же пара людей мелькает с таким невероятным везением, так это кроме них на сервере других таких больше нет. И это просто постоянные совпадения, каждую акцию, каждую волну. Ничего необычного.
    Что-то мне подсказывает, что сейчас начнутся визги про доказательства, скрины и т.д.
    Но все отлично помнят, как тему моментально замяли и закрыли, когда в прошлый раз скрины были предоставлены.
    Так что это не имеет смысла.


    Еще один очаровашка))

    > Все с гаджетами в порядке.

    Конечно, в порядке, а что не так?
    Страница акции открыта для всех, как и аукцион работал, гаджеты тоже сразу продавались. В первый день, если сделать ставки, то и соберешь ровно по таймеру, но нет, такого не бывает.)))

    > Но все отлично помнят, как тему моментально замяли и закрыли, когда в прошлый раз скрины были предоставлены.

    Какие предоставлены были скрины?
    Скрин 30 подарков из всего профиля, что вы увидели?
    Это ты называешь скрином, доказывающим, что там что-то не чисто?
    А сколько подарков было на самом деле, какое количество, какой вид подарков?(искры/мед) Та неважно)))

    Форумные недохейтеры, ничему так и не научились, кроме как следить и обвинять в том, о чем даже не в курсе. Один пукнул, остальные нюхают, красавцы. Наслаждайтесь ароматом. ;)

    Считать чужие деньги/мед – это низко, надеюсь, кто не высказал «еще» подобную чушь, задумаются об этом.
    Словам не верят, платежам не верят, товарищам не верят, админам не верят, сектанты хреновы, займитесь своей жизнью и начните впервую очередь с себя, а не следите за другими.
    А не имея никаких доказательств в своих бестолковых обвинениях, лучше рот не открывать, чем вонять им просто так. Пустословие – не более..

    Ничего не отвечал долгое время, и не стоило. В дальнейшем, так и буду дальше делать: игнорить весь этот мусор, что вы тут разбрасываете. Считайте и думайте, как хотите, что бы вы опять не придумали, пусть это будет так, ибо со стадом спорить, только тратить свое время, а уж тем более что-то доказывать точно смысла нет. А если уж решили чудить, повторюсь — прилагайте реальные доказательства, а не вот этот смех). Спасибо!
  • StR3Lok[24]:
    #2846993 ∙  06.10.2023 13:41:52 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (06.10.2023 13:37:47)
    Sid_Ss[24] (06.10.2023 08:11:46)
    Ну что вы, коллеги, всё с гаджетами в порядке. В первые дни волны 3 перса собрали и даже докупить умудрились, что тут такого? Ну вот и я говорю, что ничего. А то, что каждую акцию одна и та же пара людей мелькает с таким невероятным везением, так это кроме них на сервере других таких больше нет. И это просто постоянные совпадения, каждую акцию, каждую волну. Ничего необычного.
    Что-то мне подсказывает, что сейчас начнутся визги про доказательства, скрины и т.д.
    Но все отлично помнят, как тему моментально замяли и закрыли, когда в прошлый раз скрины были предоставлены.
    Так что это не имеет смысла.


    Еще один очаровашка))

    > Все с гаджетами в порядке.

    Конечно, в порядке, а что не так?
    Страница акции открыта для всех, как и аукцион работал, гаджеты тоже сразу продавались. В первый день, если сделать ставки, то и соберешь ровно по таймеру, но нет, такого не бывает.)))

    > Но все отлично помнят, как тему моментально замяли и закрыли, когда в прошлый раз скрины были предоставлены.

    Какие предоставлены были скрины?
    Скрин 30 подарков из всего профиля, что вы увидели?
    Это ты называешь скрином, доказывающим, что там что-то не чисто?
    А сколько подарков было на самом деле, какое количество, какой вид подарков?(искры/мед) Та неважно)))

    Форумные недохейтеры, ничему так и не научились, кроме как следить и обвинять в том, о чем даже не в курсе. Один пукнул, остальные нюхают, красавцы. Наслаждайтесь ароматом. ;)

    Считать чужие деньги/мед – это низко, надеюсь, кто не высказал «еще» подобную чушь, задумаются об этом.
    Словам не верят, платежам не верят, товарищам не верят, админам не верят, сектанты хреновы, займитесь своей жизнью и начните впервую очередь с себя, а не следите за другими.
    А не имея никаких доказательств в своих бестолковых обвинениях, лучше рот не открывать, чем вонять им просто так. Пустословие – не более..

    Ничего не отвечал долгое время, и не стоило. В дальнейшем, так и буду дальше делать: игнорить весь этот мусор, что вы тут разбрасываете. Считайте и думайте, как хотите, что бы вы опять не придумали, пусть это будет так, ибо со стадом спорить, только тратить свое время, а уж тем более что-то доказывать точно смысла нет. А если уж решили чудить, повторюсь — прилагайте реальные доказательства, а не вот этот смех). Спасибо!

    Че раздухарился то...форточку открой...предоставитель всего и вся...
    С багом то что-то будешь делать?или тоже как и все "нюхать" как ты выразился выше?
  • Splinka[24]:
    #2846994 ∙  06.10.2023 15:30:37 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (06.10.2023 13:37:47)
    Sid_Ss[24] (06.10.2023 08:11:46)
    Ну что вы, коллеги, всё с гаджетами в порядке. В первые дни волны 3 перса собрали и даже докупить умудрились, что тут такого? Ну вот и я говорю, что ничего. А то, что каждую акцию одна и та же пара людей мелькает с таким невероятным везением, так это кроме них на сервере других таких больше нет. И это просто постоянные совпадения, каждую акцию, каждую волну. Ничего необычного.
    Что-то мне подсказывает, что сейчас начнутся визги про доказательства, скрины и т.д.
    Но все отлично помнят, как тему моментально замяли и закрыли, когда в прошлый раз скрины были предоставлены.
    Так что это не имеет смысла.


    Еще один очаровашка))

    > Все с гаджетами в порядке.

    Конечно, в порядке, а что не так?
    Страница акции открыта для всех, как и аукцион работал, гаджеты тоже сразу продавались. В первый день, если сделать ставки, то и соберешь ровно по таймеру, но нет, такого не бывает.)))

    > Но все отлично помнят, как тему моментально замяли и закрыли, когда в прошлый раз скрины были предоставлены.

    Какие предоставлены были скрины?
    Скрин 30 подарков из всего профиля, что вы увидели?
    Это ты называешь скрином, доказывающим, что там что-то не чисто?
    А сколько подарков было на самом деле, какое количество, какой вид подарков?(искры/мед) Та неважно)))

    Форумные недохейтеры, ничему так и не научились, кроме как следить и обвинять в том, о чем даже не в курсе. Один пукнул, остальные нюхают, красавцы. Наслаждайтесь ароматом. ;)

    Считать чужие деньги/мед – это низко, надеюсь, кто не высказал «еще» подобную чушь, задумаются об этом.
    Словам не верят, платежам не верят, товарищам не верят, админам не верят, сектанты хреновы, займитесь своей жизнью и начните впервую очередь с себя, а не следите за другими.
    А не имея никаких доказательств в своих бестолковых обвинениях, лучше рот не открывать, чем вонять им просто так. Пустословие – не более..

    Ничего не отвечал долгое время, и не стоило. В дальнейшем, так и буду дальше делать: игнорить весь этот мусор, что вы тут разбрасываете. Считайте и думайте, как хотите, что бы вы опять не придумали, пусть это будет так, ибо со стадом спорить, только тратить свое время, а уж тем более что-то доказывать точно смысла нет. А если уж решили чудить, повторюсь — прилагайте реальные доказательства, а не вот этот смех). Спасибо!


    Ох, Игорь...

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.