| № |
Имя |
Девиз |
Убийства |
|
| 1. |
Осташ[24] |
Ветер - северный, умеренный до сильного...(с) |
31 |
|
| 2. |
куськусик[24] |
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало |
31 |
|
| 3. |
Magnit_ka[24] |
по колено в гордости |
31 |
|
| 4. |
ГЕКАТА[24] |
|
30 |
|
| 5. |
Ares5[24] |
|
28 |
|
| 6. |
121213232323[24] |
|
20 |
|
| 7. |
-Солнышко-[24] |
|
20 |
|
| 8. |
МоСкВиЧкА[24] |
|
18 |
|
| 9. |
Blind_Cat[24] |
Штаны коту без надобности, но где вы видели кого-нибудь на балу без галстука! |
18 |
|
| 10. |
Snegyro4ka[24] |
Хорошо там, где мы, а не нас. |
16 |
|
| 11. |
Артемида[24] |
|
16 |
|
| 12. |
Чертановка[24] |
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти! |
16 |
|
| 13. |
Dekstr1n[24] |
Blackout? Скоро вам Peace-да? |
14 |
|
| 14. |
SergiuS[24] |
|
13 |
|
| 15. |
Роза любви[15] |
Делайте то, что считаете нужным. |
11 |
|
| 16. |
ВиллиКул[22] |
,,,,,,,,,,,,, |
9 |
|
| 17. |
SER-P[24] |
Я знаю, где обитает фантастическая униженная тварь в шлемофоне. |
8 |
|
| 18. |
Миссс Дьяволенок[24] |
"This is not over..." |
7 |
|
| 19. |
_Ангелочек_[22] |
Добро должно быть с кулаками:) |
7 |
|
| 20. |
Amazonka[23] |
Я фея: могу фейнуть, а могу и нафеячить... |
7 |
|