| № |
Имя |
Девиз |
Побед |
|
| 121. |
Morningstar[24] |
Потуши на кухне пожар, я тебя подождууу... |
33 |
|
| 122. |
валера огонь[24] |
Я полон энтузиазма. В основном насчёт пива. |
32 |
|
| 123. |
Inspector[24] |
хороший экземпляр для игры |
32 |
|
| 124. |
Ares5[24] |
|
32 |
|
| 125. |
KiriGons[7] |
За 8+ в ОК |
31 |
|
| 126. |
Snegyro4ka[24] |
Хорошо там, где мы, а не нас. |
31 |
|
| 127. |
Снежок__[22] |
|
31 |
|
| 128. |
ВиллиКул[22] |
,,,,,,,,,,,,, |
31 |
|
| 129. |
SKYDEMON[24] |
Мир без Войны! |
31 |
|
| 130. |
Кот Бегемот[24] |
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус |
30 |
|
| 131. |
_Ангелочек_[22] |
Добро должно быть с кулаками:) |
30 |
|
| 132. |
alex 19720[24] |
Беру всё что плохо лежит |
30 |
|
| 133. |
-Солнышко-[24] |
|
30 |
|
| 134. |
Julia[15] |
|
29 |
|
| 135. |
Polina[24] |
Хочу подарки |
29 |
|
| 136. |
4arli 4aplin[24] |
|
29 |
|
| 137. |
Венедикт[24] |
За что ни возьмусь ? везде приятно! |
29 |
|
| 138. |
antonon667[24] |
денег пока нет, но вы держитесь (с) |
28 |
|
| 139. |
-Dark-[19] |
|
28 |
|
| 140. |
кто я[23] |
|
28 |
|